Reisebüros

Beste Beratung, Urlaubstipps und Service in allen unseren Reisebüros

  • Foto: Linz Arkade
  • Linz Arkade

    Adresse
    Promenade 9 / Arkade / 1. Stock, 4020 Linz
    Telefon +43 732 774833, FAX +43 732 774833-5130

    Öffnungszeiten:
    Montag - Freitag 09:00 – 18:00

    1 Stunde GRATIS PARKEN in der "Best in Parking" Garage!
    Ausfahrtstickets erhalten Sie bei unseren Reiseberatern.

  • Foto: Viktoria Doppler
  • Viktoria Doppler

    Reiseberaterin

    v.doppler@sabtours.at
    Telefon: +43 732-774833-5115, Fax: +43 732 774833-5130

  • Foto: Alexandra Gruber
  • Alexandra Gruber

    Reiseberaterin

    a.gruber@sabtours.at
    Telefon: +43 732 774833-5118, Fax: +43 732 774833-5130

  • Foto: Petra Osen
  • Petra Osen

    Mitarbeiterin Back Office

    p.osen@sabtours.at
    Telefon: +43 732 774833-5117, Fax: +43 732 774833-5130

  • Foto: Michaela Wittner
  • Michaela Wittner

    Reiseberaterin

    m.wittner@sabtours.at
    Telefon: +43 732 774833-5119, Fax: +43 732 774833-5130

  • Foto: Alexandra Kempinger
  • Alexandra Kempinger

    Reiseberaterin Linienflüge

    a.kempinger@sabtours.at
    Telefon: +43 732 774833-5114, Fax: +43 732 774833-5130

  • Foto: Stefanie Tratlehner
  • Stefanie Tratlehner

    Reiseberaterin in Ausbildung / trainee

    s.tratlehner@sabtours.at
    Telefon: +43 732 774833, Fax: +43 732 774833-5130