Reisebüros

Beste Beratung, Urlaubstipps und Service in allen unseren Reisebüros

  • Foto: Wels
  • Wels

    Adresse
    Kaiser-Josef-Platz 5, 4600 Wels
    Telefon +43 7242 635-550, FAX +43 7242 635-6155

    Öffnungszeiten:
    Montag - Freitag 09:00 - 18:00
    Samstag 09:00 - 12:00

  • Foto: Martin Enzenebner
  • Martin Enzenebner

    Regionalleitung / regional manager Eferding & Wels

    m.enzenebner@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-550, Fax: +43 7242 635-6155

  • Foto: Angelika Gombotz
  • Angelika Gombotz

    Reiseberaterin

    a.gombotz@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-6153, Fax: +43 7242 635-6155

  • Foto: Harald Huber
  • Harald Huber

    Reiseberater

    h.huber@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-6150, Fax: +43 7242 635-6155

  • Foto: Ursula Lehner
  • Ursula Lehner

    Reiseberaterin

    u.lehner@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-6156, Fax: +43 7242 635-6155

  • Foto: Andreas Mayr
  • Andreas Mayr

    Reiseberater

    a.mayr@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-6154, Fax: +43 7242 635-6155

  • Foto: Ina Sperr
  • Ina Sperr

    IATA - Ticketing

    i.sperr@sabtours.at
    Telefon: +43 7242 635-6157, Fax: +43 7242 635-6155